Сумки и клатчи PIU PIU в магазинах PERFETTA
  • 23.02.10
  • 920

Сумки и клатчи PIU PIU в магазинах PERFETTA

В сети магазинов PERFETTA новый бренд стильных сумок и клатчей - PIU PIU

Именно так окрестили свой модный бренд молодые петербургские дизайнеры Алексей Пенюк и Юлия Шу. Название вызывает улыбку, кажется нежным и мягким, несмотря на то, что ассоциируется со звуком бластеров героев Star Wars. Авторы уникальных сумок, конечно, романтики, но в облаках не витают: кроме оригинальности и минималистичного дизайна их произведения на редкость практичны.

Каждая сумочка сшита вручную из кожи или замши высочайшего качества. Фактура, тиснение, перфорация, цвет, а также цветовые сочетания в одной модели могут быть самыми фантастическими.  В каждой модели есть встроенный чип, вернее, скрытый магнит, который позволяет закрывать сумочку одним легким движением. У сумочек есть красочная другая сторона, так что одна и та же сумочка может быть утром черной, а вечером белой или серой, красной или синей, зеленой или фиолетовой. Еще сумочки PIU PIU покладистые: каждую можно сложить четырьмя разными способами.

Каждую модель дизайнеры посвящают любимому киногерою, музыканту, персонажу мультфильма или культовой персоне. К примеру, на работу вы пойдете с Люком Скайуокером, а на вечеринку - с Лесли Хорнби.

Дизайнеры принципиально не создают сезонные коллекции, их аксессуары всегда актуальны. А максимальный тираж моделей в 5 экземпляров практически исключает возможность встретить «подругу» с такой же моделью. Клатчи PIU PIU появятся в магазинах PERFETTA на следующей неделе, то есть 1 марта.


 

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама