• 08.04.10
  • 499

Конкурс бренда DC и магазина "Траектория"

В преддверии лагеря в Кировске, который уже второй год пройдет при глобальной поддержке бренда DC, было решено провести необычный конкурс

Номинация Первая – самые убитые кеды. Естественно, DC. Тут все просто: присылайте фотографии своей обуви и надейтесь, что ушатали ее так, как больше не удалось никому. В награду получаете новые кеды. Приветствуются креативные, веселые и интересные фотографии.

Номинация Вторая – самая старая, не обязательно убитая, вещь DC. Это может быть все, что угодно: футболка, толстовка, кепка. Интересно узнать, насколько древние вещи еще живы в ваших шкафах. В подарок обладатели старины получают обновки – софт от DC. Фотографии, как и для первой номинации, должны быть по максимуму нестандартными и интересными. Возраст вещи, конечно же, будет иметь большое значение: чем древнее коллекция, тем больше шансов на победу. Только просьба не присылать себя в голом виде.

Сроки проведения конкурса: 10-20 апреля 2010 года.
Критерии оценки: соответствие номинации, подход к оформлению фотографии, общая креативность. Окончательное решение вынесет бренд менеджер DC и команда Traektoria Boardshop. Работы будут регулярно выкладываться на facebook’e: аккаунт Traektoria Boardshop.
Адрес: [email protected]

Телефон: +7 (495) 609-43-38
Web: http://www.traektoria.ru

Награждение состоится в магазине "Траектория" сразу после подведения итогов. Дату и время сообщим дополнительно.

Магазин "Траектория" в Каталоге одежды Be-in.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

B-shopB-shop
B-shop представляет самый большой выбор культового бренда Burton в Москве.
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 646-78-08

ТраекторияТраектория
Большой выбор street wear и спортивной одежды, сумок и рюкзаков для города и для путешествий, оптики и аксессуаров
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 260-12-00

Реклама