• 06.07.10
  • 481

"Лето" в салоне-гостиной Ekaterina Smolina

С 1 июня 2010 салон-гостиная "Ekaterina Smolina" дарит всем модницам Санкт-Петербурга долгожданное, теплое и солнечное "Лето"

В течение трёх летних месяцев свои летние коллекции представят наиболее интересные и значимые дизайнеры Санкт-Петербурга. Струящиеся шелка, трикотажные платья и топы. Необыкновенный крой и абсолютный вкус дизайнеров не оставят без положительных эмоций настоящих барышень. "Лето" представляют: Люда Никишина, Соня Мармеладова, Pirosmani, Cat's Production.

Салон-гостиная Екатерины Смолиной
Санкт-Петербург, Караванная ул., д. 12

8 июля 2010 в 19:00 состоится третья презентация МД Pirosmani в рамках проекта "Лето" в салоне-гостиной "Ekaterina Smolina".

Модный дом Pirosmani - это новая волна русской фэшн-индустрии. Марка существует с 1999г. и на сегодняшний день находится в числе самых популярных у специалистов петербургских брендов. Высокую оценку профессионалов и доверие со стороны потребителя модный дом получил в результате стабильной и успешной работы в области дизайна и производства одежды класса прет-а-порте, а так же в области создания эксклюзивных образов для артистов кино и эстрады. Бренд имеет множество положительных отзывов критиков моды в глянцевых журналах и телепрограммах, посвященных моде. Дизайнер Pirosmani, Евгения Малыгина, представит модный дом и расскажет о своих представлениях о современной fashion-индустрии.

Записаться на вечер можно по тел. +7 (812) 938-19-31 и в официальной встрече "Лета".

Салон-гостиная "Ekaterina Smolina" в Каталоге одежды be-in.ru


 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Екатерина СмолинаЕкатерина Смолина
Женственные пальто, похожие на платья
Адреса в Санкт-Петербурге

Тел.8 800 333‑41‑20

PirosmaniPirosmani
Российская Ann Demeulemeester
Адреса в Санкт-Петербурге

Тел.+7 (981) 871-82-08

Реклама