Японские коллаборации Topman
  • 20.09.10
  • 694

Японские коллаборации Topman

Дизайнеры из страны восходящего солнца - Ambush, Roc Star и Heath - создали коллекции для Topman

Поводом для сотрудничества английского ритейлера с японскими марками послужило открытие нового японского магазина Topman (Shinjuku Tokyo) 16 сентября.

Heath создали аскетичную коллекцию для комфортной горосдкой жизни, состоящую в основном из предметов разных оттенков серого, так как именно этот цвет, по мнению дизайнера марки, лучше всего отражает британский стиль. Roc Star сосредоточились на теме путешеcтвий и приключений, использовав простую яркую графику, которая обычно украшает туристический компас. Самый забавный результат получился у марки Ambush: поиграв с темой британской монархии, они создали современный вариант королевского облачения с курткой-мантией и кепкой-короной. Кепок выпущено всего 30 штук, хотя любому парню,в Лондоне или в Токио, наверняка хотелось бы почувствовать себя королем.

К сожаленю, приобрести плоды коллаборации за пределами Японии можно будет исключительно в магазинах Topshop на Оксфорд Стрит в Лондоне ив Нью-йорксом Сохо. Рассмотреть коллекции получше можно на японском сайте Topman.

Коллаборация Topman и Ambush. Царь среди мужчин. Vogue Japan.

Иллюстрация Vogue Hommes Japan

Комментарии

Читать на эту тему

Спецодежда
  • 14 декабря 2011

Спецодежда

Идеальные ботинки
  • 14 октября 2010

Идеальные ботинки

Адреса магазинов

TopmanTopman
Topshop по-мужски
Адреса в Москве
Реклама