Праздник шопинга Vogue
  • 31.08.11
  • 840

Праздник шопинга Vogue

Fashion's Night Out 2011 пройдет в Москве 6 сентября. Be-in рассказывает, зачем идти на "модную ночь" и чего от нее ожидать

Fashion's Night Out 2011 - событие международное и для модной индустрии общественно значимое: в прошлом году "модная ночь" шопинга прошла одновременно в тринадцати городах мира. В Москве FNO состоится 6 сентября - на одну ночь все самые модные бутики и магазины распахнут свои двери и устроят грандиозную вечеринку моды. В рамках мероприятия ожидаются сюрпризы от ведущих мировых брендов: презентация новой сумки Miss Dior и эксклюзивной серии футболок Valentino T-Shirt Couture, многое другое. Но главное: можно будет приобрести дизайнерские вещи из последних коллекций до начала официальных продаж.

Официальной посланницей "модной ночи" в Москве в этом году станет известная русская модель Наташа Поли. Девушка примет участие в специальном благотворительном проекте журнала Vogue: каждый участник FNO 2011 получит возможность приобрести сумку из лимитированной серии 1500 Tote bags, выпущенной специально для этого события. Все вырученные деньги журнал Vogue перечислит в благотворительный фонд "Кто, если не я?", который занимается поддержкой детей, попавших в трудные жизненные ситуации. Сумки будут доступны на стендах Vogue, расположенных в четырех московских универмагах: ЦУМе, ГУМе, "Весне" и Петровском пассаже.

К тому же, для тех, кто 6 сентября не сможет оказаться в Москве, впервые будет устроена  Fashion's Night Out Online - с шести вечера до полуночи все специальные предложения, скидки, бесплатная доставка, лимитированные коллекции и подарки от магазинов-участников будут доступны он-лайн на официальном сайте Vogue.

Полный список участников и расписание мероприятий можно посмотреть здесь.


Наташа Поли

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама