Вязаная инсталляция Gap в парке Горького
  • 30.11.11
  • 1425

Вязаная инсталляция Gap в парке Горького

В декабре Gap превратит Парк Горького в самую большую вязаную инсталляцию в Москве. Обвязано будет все: деревья, скамейки, урны, беседка и даже памятник русскому писателю

Поучаствовать в создании масштабного стрит-арт проекта с 3 по 25 декабря сможет каждый желающий, причем совершенно бесплатно. На мастер-классах "вязаного граффити", что пройдут 3, 10, 17 и 25 декабря, не только научат вязать самый длинный шарф, но и помогут соорудить настоящее шерстяное произведение искусства по эскизам художников-профессионалов. Кроме того, всех участников действа ожидают бесплатные теплые напитки и подарочные сертификаты Gap.

Проект Gap: вязаная инсталляция на деревьях в парке Горького

У тех, кто до парка не доберется все же будет шанс приобщиться к затее - в магазинах Gap и Gap Kids любое вязание, будь то просто кусочек полотна или целый шарф, обменяют на 30% скидку, а ваш шедевр приспособят в инсталляцию. К Новому году все собранные фрагменты займут свое место в композиции Парка Горького, а наблюдать результат общих усилий можно будет в течение нескольких зимних месяцев.

Следить за подробностями и развитием проекта можно будет на странице американской марки в Facebook.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

GapGap
Крупнейшая в мире демократичная сеть магазинов повседневной одежды
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 136-00-23

Реклама