Лучшие фотографии России на Винзаводе
  • 03.02.12
  • 642

Лучшие фотографии России на Винзаводе

Самые яркие и неординарные снимки за прошедший год, сделанные профессиональными фотографами и любителями, покажут десятого февраля

Масштабный российский фотоконкурс "The Best of Russia", охвативший все регионы страны, собрал 365 лучших сников за прошедший год. В проекте могли принять участие все граждане России, увлекающиеся фотографией. Причем как профессиональные фотографы, так и  любители. Все отобранные снимки можно будет увидеть десятого февраля на Винзаводе.

Лучшие фотографии России на Винзаводе"Ambient works" Данил Головкин

Главная цель конкурса - посмотреть на жизнь страны с разных точек зрения и достоверно запечатлеть прошедший год. В соответствии с тематикой фотокарточки на выставке будут разделены на пять крупных блоков: "Природа", "Архитектура", "Повседневная жизнь", "Люди" и "Стиль".

Лучшие фотографии России на Винзаводе"Первый парень на деревне"  Олег Кудачкин

В итоге получилась целая мозаика изображений: солнечные часы, балетная труппа, зоопарк, Манежная площадь, глянцевые снимки, изображения детей. В каждой фотографии отразилось индивидуальное видение автора и ассоциации с прошедшим годом.

Лучшие фотографии России на Винзаводе"Черненький" Сергей Рязанов

Выставка лучших снимков за 2011 год "The Best of Russia" будет проходит с 10 февраля по 12 марта этого года в центре современного искусства "Винзавод".

Лучшие фотографии России на Винзаводе"Эвиан Хэнговер" Юлия Бахтиозина

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама