Платья Google и Facebook
  • 23.04.12
  • 1132

Платья Google и Facebook

Итальянский художник Виктор Фарентина решил совместить моду и графический дизайн, превратив сайты Google, Facebook и Wikipedia в платья

Фантазер Виктор Фарентина с помощью Adobe Photoshop создал коллекцию "виртуальных" вечерних платьев, в каждом из которых использовал узнаваемые элементы дизайна разных сайтов. Итальянский художник представил в виде платьев такие популярные ресурсы, как Google, Twitter, Youtube и Wikipedia. Таким образом Фарентина хотел еще раз подчеркнуть неразрывную связь моды и новых технологий, развитие которых в последнее время набирает обороты.

Фото: devianart.com
«Я выбрал эти сайты, потому что они занимают важное место в жизни современного человека, они являются символом нового тысячелетия. Мне нравится смотреть на вещи с неожиданной стороны, изображать их в разном виде. Я надеюсь, что когда-нибудь мои платья будут сшиты, и их можно будет купить», – рассказал сам Виктор Фарентина.

Сайты в виде платьевФото: devianart.com

Посмотреть на необычную коллекцию художника, в которую также вошли платья сайтов Yahoo, Megaupload, Msn можно на ресурсе cbsnews.com.

Фото: devianart.com

Фото: devianart.com

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама