Благотворительный пробег New Balance в Москве
  • 23.05.12
  • 805

Благотворительный пробег New Balance в Москве

26 мая в Ботаническом саду им. Н.В. Цицина состоится благотворительный пробег компании New Balance и фонда «Даунсайд Ап»

Благотворительный пробег New Balance и фонда «Даунсайд Ап» проходит не впервые. В этот раз он состоится в Ботаническом саду им. Н.В. Цицина и программа будет учитывать самые разные интересы гостей и участников. Для родителей и детей предусмотрены дистанции на 50 м, 5 и 10 км и костюмированный километровый забег в образе сказочного персонажа или киногероя Fun Run. Также состоится показательный забег на 300 метров действующих чемпионов мира и России и соревнование команды знаменитостей, собравшихся вместе, чтобы поддержать детей с синдромом Дауна.

В числе приглашенных – продюсер и телеведущий Михаил Шац, Тутта Ларсен, Антон Комолов, Екатерина Андреева, Наталья Мальцева, певица и актриса Елена Перова, Оскар Кучера и другие.

В 2011 году в забеге приняли участие 700 человек. В помощь детям с синдромом Дауна удалось собрать более 500 тысяч рублей. Благодаря пробегу увеличилось число частных жертвователей, которые стали на постоянной основе поддерживать деятельность фонда «Даунсайд Ап». А в планах на 2012 год – увеличение числа участников и сбор более миллиона рублей на программы ранней помощи детям с синдромом Дауна.

Забег состоится 26 мая в 10:00. Зарегистрироваться для участия и выбрать подходящую дистанцию можно здесь.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

New BalanceNew Balance
Крупнейший американский бренд спортивной обуви, придерживающийся концепции простоты и интеллектуальности
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+ 7 (495) 229-97-23

Реклама