Weekend на воде
  • 04.08.11
  • 612

Weekend на воде

Вы можете быть романтиком, любителем острых впечатлений или предпочитать спокойный размеренный отдых, но при упоминании шума волн, ласкового солнца и нежного бриза не устоит никто. Ветер в волосах, бесконечная полоса горизонта, звезды над головой… возможно, все это клише, но с вами на борту произойдет все именно так!

Weekend на воде

А самое главное, что брать с собой нужно совсем немного! Все, что вам пригодится, – это хорошее настроение, большая сумка, но не чемодан, и парочка функциональных вещей. Вам непременно пригодится мягкая обувь, например, мокасины или туфли на танкетке, так как каблуки могут оставить отметины на палубе, а ходить босиком не принято: это не только негигиенично, но еще и небезопасно - доски могут оказаться скользкими.

Weekend на водеКоллекция click-boutique.ru весна-лето 2011

 

Как нельзя кстати, все тренды лета как будто подталкивают нас отдохнуть у воды: полосатые майки, юбки в морском стиле, сочетание в одежде красных, белых, синих цветов, обилие в коллекциях золотых и серебряных декоративных элементов. Для создания романтического образа используйте легкие трикотажные платья.

Weekend на водеКоллекция Koton весна-лето 2011

Если хотите примерить на себя образ отважного капитана или смелого матроса – подойдут полосатые поло с легкими летними брюками или шортами. Кстати, на палубе может быть прохладно – захватите пиджак или кардиган. Пригодится и соломенная шляпа, чтобы защитить голову от солнечных лучей. А если повязать на голову платок, вы точно не останетесь без внимания!

Weekend на водеКоллекция Hugo boss весна-лето 2011

Совсем не лишними будут хорошие солнцезащитные очки с небьющимися стеклами. Еще лучше, если стекла очков с эффектом поляризации, они снижают интенсивность бликов от солнца на воде. Также важно не забыть солнцезащитное средство, подходящее вашему типу кожи. На жирную кожу лучше наносить средство с легкой текстурой - молочко или спрей. Тем, у кого кожа сухая, больше подходят кремы. На чем бы вы ни остановились, убедитесь, что средство защищает от В и А лучей, - это указано на упаковке. Подчеркнуть золотистый загар поможет яркая матовая помада ягодного оттенка!

Пусть девушка позаботится о создании тепла и домашнего уюта поздним вечером, а мужчина не забудет захватить бутылку игристого вина в тон плещущимся волнам и поблескивающим лучам заходящего солнца. Не упускайте возможность насладиться отдыхом на воде, пока еще есть возможность сделать это теплыми деньками! Удачного вам шопинга и летнего weekend'a!

Weekend на воде

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама