Фестиваль Skorobudet

Фестиваль Skorobudet

3 Февраля Пт

Центр дизайна Artplay

Фестиваль Skorobudet - это два дня, два города и две сцены, где выступят известные молодые российские музыканты

На обеих площадках соберутся те, кто не боится делать музыку сегодня: живые выступления и диджей-сеты разных направлений современной электроники и не только, которые станут рассуждением на тему, что скоро будет в музыке. Специально для этого события молодые художники из Британской школы дизайна подготовили и представят футуристический видео-проект.

В Москве 3 февраля фестиваль представит ARTPLAY - центр дизайна, архитектуры и искусства, выросший в бывших заводских пространствах в районе Курской. В Санкт-Петербурге фестиваль пройдет 4 февраля в пространстве Taiga. Тайга – новая экспериментальная платформа, объединившая молодых профессионалов в креативных областях для совместной работы и творчества.

3 февраля, 21:00, Москва, Artplay

Малый зал (live!)

Stoned Boys, известные своими живыми динамичными лайвами, исполнят свой свежий альбом Dangerous Skies. Одна из лучших команд прошлого года, группа On-The-Go, специально для этого концерта подготовила новую программу, а экспериментальный квартет D-Pulse погрузит слушателей в настоящий саунд открытого космоса.

"Родня" (Dj’s)

Параллельно фестиваль продолжится в соседнем пространстве клуба "Родня" серией диджей-сетов Taras3000, Eat My Beat Mr. Lenski, Acos Coolkas, Raketa.

Вход на фестиваль бесплатный, строго по билету, получить который можно здесь - skorobudet.com.

Комментарии