Премьера фильма «Сфера колдовства»

Премьера фильма «Сфера колдовства»

22 Марта Чт

Дом Кино

Компания PREMIUM FILM и Творческая группа ДОБРОЕ КИНО представляют премьерный показ фильма «Сфера колдовства» (Франция) от создателей нашумевших «Микрокосмос» и «Генезис»

Зрителей ждет фильм о детских фантазиях, познании природы и открытиях собственных возможностей. Два одиноких ребенка попадают под очарование заброшенного пруда, который постепенно сблизит их и даст им силу идти по жизни. Каждый день они наблюдают за тем, как живут обитатели пруда. В глазах и в воображении детей он становится сферой колдовства, наполненной созданиями, рожденными в их мечтах и кошмарах.

В 20:00 состоится встреча с создателями фильма, французскими режиссерами Клодом Нуридзани и Мари Перену, которые известны по своим работам в области видового кино – фильмам «Микрокосмос» (1996) и «Генезис» (2004). Режиссеры работают в уникальном жанре макросъемки в микрокосмосе. Использование самых современных технологий, потрясающие по красоте и масштабности съемки делают их фильмы незабываемым зрелищем.

Во время сбора гостей в фойе зрителей ждет погружение в мир фантазий и грез с помощью волшебного аудио-визуального перфоманса от музыканта 21 Outside и художницы Yeka Haski.

Комментарии