ТЦ «Галерея Атлантис» – каталог товаров

Отзывы о ТЦ «Галерея Атлантис»

Рейтинг магазина : Отзывы : 2

ТЦ «Галерея Атлантис» — отзывы покупателей

Телефон: +7 (495) 909-97-79.

Рейтинг магазина
0
на основе 2 отзывов

Пользовательский рейтинг магазина Галерея Атлантис

Мы собираем отзывы с покупателей и составляем объективную картинку качества магазина по разным параметрам. Вот что рассказали пользователи о магазине Галерея Атлантис в своих отзывах.

2 отзыва покупателей о ТЦ «Галерея Атлантис»

Оценить ТЦ
Общая оценка

Общее впечатление:

Достоинства:

Чистота, порядок и безопасность

Недостатки:

нет

Молодцы ребята-охранники, грамотный подход, уважаю! Везде порядок, что на стоянке, что в торговом центре, ни одного алкаша или бомжа, чистота, спокойствие, и всегда они приходят на помощь посетителям! Если есть такая сильная критика, значит работа проделана огромная! Таксистам-нелегалам, да и легалам и просто автохамам, и хамам, если дать волю, они будут как на рынке, как барыги себя будут вести и засрут всё мусором, сделают туалет из стоянки (вряд ли кто-то из них будет убирать мусор по стоянке, рисовать разметку и облагораживать её, это им не дано), а посетителям, которые приехали что-то купить, не будет места. Будут ставить свои автомобили на дублёре. Призываю посетителей ТЦ «Галерея Атлантис», которые действительно приехали за покупками и хотят, чтоб их пребывание было комфортным и безопасным, помогать ребятам бороться с наглыми БОМБИЛАМИ и всякими АВТОХАМАМИ и просто ХАМАМИ!

Общая оценка

Общее впечатление:

Достоинства:

нет таких

Недостатки:

тупые охранники

Приезжаю с семьей в тц Атлантис в неделю один раз или два. У меня трое детей и у каждого уже своя семья, поэтому получается 4-7 человек. Далее каждый по парам уходит гулять по магазинам, в кинотеатр, по кафешкам и т д. Затем мы встречаемся у машины и едем домой. Таким образом бы проводили досуг и осуществляли покупки в тц в течении года. Но на прошлой неделе сотрудники охраны выхватили у меня из рук карту выезда и оскорбляли матерными словами, утверждая что я не имею права сажать на парковке людей!! Интересно, каким образом я должен посадить семью в машину?? Бред полный!!! Далее пошли угрозы со стороны охраны, что если я еще раз приеду в тц на парковку, то они мне проколют колеса и поцарапают машину. И с этой минуты они заблокировали мне въезд на парковку тц. Народ, никому не советую данный тц, так как в нем работают умственно отсталые охранники, хотя возможно это установка ЧОПА этой охраны - "отбивать покупателей с одного тц, и таким образом переводить их на обслуживание в другой тц..."

Оцените ТЦ «Галерея Атлантис» и добавьте отзыв

Магазины:

Нравятся ли вам магазины, расположенные в данном ТЦ?

Расположение:

Удобно ли вам добираться до этого ТЦ?

Удобство:

Комфортно ли проводить время в данном ТЦ, не заблудились?

Фудкорт и развлечения:

Понравились ли вам точки питания, кинотеатры и другие заведения в данном ТЦ?

Парковка:

Удобна ли парковка?

Рекомендуете?

Порекомендовали бы друзьям?