Магазин Missoni

Магазин Missoni

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

Итальянский модный дом, известный своей любовью к трикотажу, ярким цветам и орнаментам

Телефон: +7 (499) 702-00-24.

Официальный сайт/интернет-магазин Missoni : http://www.missoni.com/

Рецензия на Missoni

Ассортимент: мужская, женская и детская одежда – все трикотажное, яркое и узорчатое. В большинстве случаев это различные вариации на зигзагообразный орнамент, разработанный брендом еще в конце 1950-х. Коллекции марки всегда немного богемные, немного в духе 1970-х годов, но встречаются и типично офисные вещи наподобие юбки-карандаш в «гусиную лапку». В магазинах Missoni всегда можно найти юбки, платья и сарафаны в пол, тюрбаны, туники, этнические ожерелья. Мужские вещи зачастую немного старомодные – сине-бирюзовую вязаную жилетку на пуговицах надеть решится не каждый.

Уникальность: бренд знаменит в первую очередь качеством обработки материалов. Трикотаж Missoni по праву считается одним из самых качественных.

Актуальность: бренд Missoni живет в своем мире, не обращая особого внимания на то, что происходит с модной индустрией, выпуская из года в год очень характерные, но по существу, коммерческие вещи.

Ценовая политика: женские платья, юбки, пиджаки стоят порядка 1000-2000 евро, мужские рубашки, поло, футболки – в пределах 600 евро, кардиганы – 1300 евро. Комбинезон для малыша обойдется в 250 евро.

История марки Missoni началась в конце 1950-х годов прошлого века, когда чета Миссони – Оттавио и Розита – выпустила первую совместную коллекцию женской одежды. Фабрику супруги Миссони обустроили в живописном итальянском пригороде, там же росли их дети. Первая коллекция под маркой M.Missoni вышла в 1958 году как линия для универмага La Rinascente. Один из влиятельных модных редакторов того времени, Анна Пьяджи, обратила внимание на Missoni, и вскоре бренд начал набирать популярность. Уже тогда появился ставший фирменным зигзагообразный узор. Missoni и сейчас осталась семейной компанией. Сегодня маркой руководит дочь Оттавио и Розиты Анджела, а ее братья и дети занимаются различными направлениями бизнеса.

  Рейтинг этого магазина 3.7 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Missoni

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Missoni:
17 февраля 2022
Минимальная цена вещи:
10600 рублей
Максимальная цена вещи:
259500 рублей
Количество магазинов Missoni на Be-in.ru
Официальный сайт Missoni, интернет-магазин Missoni:
Время работы Missoni и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Миссони

Каталог Missoni: лучшее из коллекции в Москве

Ещё вещи из каталога Missoni →

Точные адреса магазинов Missoni

Missoni в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов, где можно купить Missoni в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 5 адресов →

Лукбуки, статьи и новости Missoni