Магазин Gap Kids

Магазин Gap Kids

Рейтинг магазина : Отзывы : 3

Детская линейка американской марки Gap

Телефон: +7 (495) 223-01-40. +7 (495) 223-01-41.

Официальный сайт/интернет-магазин Gap Kids : gap.ru

Рецензия на Gap Kids

Ассортимент: большой выбор одежды для детей от рождения до 12 лет, а также обувь и аксессуары. Одежда для самых маленьких, очаровательная и стильная — настоящая находка для мам, которые обожают наряжать свое чадо и выкладывать фото в Instagram. Для ребят постарше в Gap Kids найдется не только одежда на каждый день, но и школьная форма. Правда, представление о форме у американской марки отличается от того, что мы привыкли видеть в российских школах. Поло, бриджи и никаких пиджаков с жилетками. Но найдутся и привычные вещи в замечательном исполнении. Для девочек — юбки в складочку, колготки и гольфы, аккуратные сарафаны, платьица и подходящие к ним кардиганы на прохладную погоду. Для мальчиков — джемперы, рубашки и штаны, не напоминающие вечный черный мусорный мешок, который можно увидеть на каждом втором российском школьнике. Найдется и форма на физкультуру, и обувь, и рюкзаки множества расцветок и четырех разных размеров (от маленького рюкзачка для ланча до большого рюкзака с колесиками и ручкой, как у чемодана).

Уникальность: фасоны незамысловатые и максимально практичные. Преимущество Gap Kids — хорошие ткани. Среди расцветок найдутся клетка и полоска, мелкий пастельный цветочек, крупные контрастные цветы и даже принты в стиле японских гравюр укиё-э.

Ценовая политика: цены можно назвать средними, но Gap Kids – не самая дешевая детская одежда.

История: в 1969 году семейная пара Дональд и Дорис Фишеры открыли на Оушен Авеню в Сан-Франциско магазин Pad. Они вложили в бизнес 63 тысячи долларов, отложенные на обучение сына, и начали закупать джинсы Levi Strauss & Co, виниловые пластинки и аудиокассеты. По совету жены, Дональд решил изменить название магазина с Pad на Generation Gap, что в переводе с английского означает «разрыв между поколениями», а позднее сократил до звучного Gap. К концу 70-х у Gap было около 300 магазинов в США и даже в Европе. Однако поставщиков одежды Levi’s Strauss не устраивала щедрая ценовая политика магазина Gap, и Фишер задумался о собственном бренде. В помощники он взял Милларда Дрекслера, менеджера, имеющего опыт управления модным бизнесом. Девизом Дрекслера для Gap стало слово «Упрощай!».

  Рейтинг этого магазина 3.9 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Gap Kids

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Gap Kids:
07 апреля 2017
Минимальная цена вещи:
799 рублей
Максимальная цена вещи:
2399 рублей
Количество магазинов Gap Kids на Be-in.ru
Официальный сайт Gap Kids, интернет-магазин Gap Kids:
Время работы Gap Kids и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Гэп Кидс

Точные адреса магазинов Gap Kids

Gap Kids в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Gap Kids в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 6 адресов →

Лукбуки, статьи и новости Gap Kids