Магазин Hypebeast

Магазин Hypebeast

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

РЕЙТИНГ МАГАЗИНА

0
На основе отзывов 0 пользователей.
ОЦЕНИТЬ МАГАЗИН

Магазин с коллекциями уличных брендов и редкими коллаборациями культового одноимённого журнала

Официальный сайт/интернет-магазин Hypebeast : http://store.hypebeast.com/

Рецензия на Hypebeast

Ассортимент: в одноименном магазине культового интернет-журнала Hypebeast продается мужская одежда, обувь и аксессуары. Nudie Jeans, Lazy Oaf, Nike, Stussy — в бренд-листе все те имена, мелькающие на главной Hypebeast.com. По словам Кевина Ма (Kevin Ma), владельца Hypebeast: «78% его читателей купили товары, потому что увидели их на Hypebeast».

Уникальность: Hypebeast транслирует модель определенного образа жизни и мышления, а продающаяся в магазине одежда прекрасно его отражает.

Актуальность: Hypebeast не столько отражает тренды, сколько формирует их. В свое время он стал одним из самых влиятельных проводников стрит-гот-эстетики и одним из первых начал продавать в одном магазине белые топы Kris Van Assche и грошовые в сравнении с ними футболки HUF.

О журнале Hypebeast: сейчас это один из самых передовых и влиятельных мужских журналов о стиле, искусстве, дизайне и музыке, публикующий съемки, истории дизайнеров и легендарных брендов и многое другое. Печатная версия журнала выходит два раза в год.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Hypebeast

Официальный сайт Hypebeast, интернет-магазин Hypebeast:
Время работы Hypebeast и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Хайпбист