Магазин Revolve

Магазин Revolve

Рейтинг магазина : Отзывы : 2

Мультибрендовый интернет-магазин малоизвестных в России американских марок с широким ассортиментом и выгодными условиями доставки

Официальный сайт/интернет-магазин Revolve : revolveclothing.ru

Рецензия на Revolve

Ассортимент: по большей части, это продукция американских дизайнеров и марок, малоизвестных по эту сторону океана – всего более 400 брендов. Несмотря на такой выбор, найти «ту самую» вещь в Revolve очень просто. Фильтры на сайте работают не хуже продавцов-консультантов в магазинах: помогут найти платья «в цветочек», «с запахом», «с блестками и пайетками» или просто «прямые и свободные».

Кстати, в Revolve продаются приличные свадебные платья – без пошлых пайеток, страз и метров тюля. При том цены на них куда ниже, чем в столичных салонах.

Уникальность: подавляющее большинство марок в Revolve не представлены на российском рынке – пожалуй, этим магазин и интересен.

Актуальность: высокого уровня. Байеры старательно отбирают наиболее актуальные, но при этом относительно спокойные, «носибельные» модели. Впрочем, нередко встречаются базовые и классические вещи. Ассортимент обновляется постоянно – появляются самые новые вещи, а устаревающие со значительными скидками отправляются в раздел распродаж.

Ценовая политика: магазин не из дешевых – купить что-нибудь интересное дешевле сотни долларов в Revolve сложно, разве что вязаную шапочку, футболку, редко – какие-нибудь джинсы на распродаже. Приятно то, что при заказе на сумму выше ста долларов, заказ будет доставлен бесплатно. Стоимость большинства вещей – выше десяти тысяч рублей.

На заметку: при первом заказе на Revolve можно получить скидку 30%. Для этого нужно отправить письмо с номером заказа и просьбой о скидке на [email protected].

  Рейтинг этого магазина 5.0 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Revolve

Количество магазинов Revolve на Be-in.ru
Официальный сайт Revolve, интернет-магазин Revolve:
Время работы Revolve и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Револв

Точный адрес магазина Revolve

Revolve в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Revolve в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 18 адресов →

Лукбуки, статьи и новости Revolve