Магазин Missguided

Магазин Missguided

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

РЕЙТИНГ МАГАЗИНА

0
На основе отзывов 0 пользователей.
ОЦЕНИТЬ МАГАЗИН

Одежда для тех, кто не стесняется своего тела

Официальный сайт/интернет-магазин Missguided : missguided.co.uk

Рецензия на Missguided

Ассортимент: платья, которые смутно напоминают те, что продаются в секс-шопах, босоножки на шпильке и со шнуровкой, кроп-топы, которые вполне можно носить в качестве нижнего белья, обтягивающие кожаные брюки и леггинсы. Несмотря на то, что в глаза бросаются агрессивно-сексуальные модели, в широком ассортименте Missguided (одних платьев на сайте более 2 тысяч) найдутся и уютные пуловеры, и платья-рубашки.

Уникальность: Missguided – это как ASOS или River Island, но в разы откровеннее. То, что надо для субботней тусовки – вызов пуританству и ханжеству. Несмотря на большое количество вещей, балансирующих на грани безвкусицы или ее переступивших, попадаются интересные экземпляры – комбинезоны в бельевом стиле, пиджаки-халаты, армейские куртки и нежно-розовые шелковые бомберы.

Актуальность: тренды в Missguided не игнорируют, хоть и предпочитают ставку делать на то, что продается всегда – секс.

Ценовая политика: от 4 фунтов за ободок с искусственными цветами до 150 фунтов за платье, инкрустированное стразами. Байкерская кожанка обойдется фунтов в 50.

История: Missguided основал Нитин Пассии – он до сих пор является полноправным владельцем компании. Важным для бренда стал 2015 год – было открыто несколько собственных магазинов в Великобритании и подписан договор о реализации продукции с ASOS.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Missguided

Официальный сайт Missguided, интернет-магазин Missguided:
Время работы Missguided и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Мисгайдид