Магазин Меч

Магазин Меч

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

Комфортный отечественный стритвир для странствующих по миру

Телефон: +7 (926) 794-97-42.

Официальный сайт/интернет-магазин Меч : mech.moscow

Рецензия на Меч

Идея: эстетика панк-рока и природа. Казалось бы, не слишком сочетаемые вещи, но основатели марки, Андрей и Женя, так не считают. Философия антикапитализма пронизывает их жизни, а вдохновение для творчества ребята черпают из путешествий: «Мы слушаем панк-рок, и всё на этом завязано. Из этого вышло всё наше состояние, несерьёзность, небизнес. В поездках живем в палатках, в кустах, а если получается так, что мы уезжаем куда-то и снимаем квартиру или хостел, живём там человек 20-30 – всех своих друзей зовём к себе» (из интервью Faces&Laces).

Воплощение: настоящего панка, однако, в вещах бренда немного – продукт получается довольно массовым. Принты типичные, хоть и разнообразные. Тут и советская эстетика, и поднадоевшие всем принты в виде якоря, и надписи на кириллице. Зато ребята сконцентрированы на качестве и технологиях, чтобы вещи «сопровождали и защищали от погодных условий во время приключений».

Ключевых вещей, как таковых, нет – модельный ряд широкий: ветровки, зимние куртки, толстовки, тренировочные штаны, футболки с рубашками.
Цвета: классические темные и светлые, ярких тоже предостаточно.

О создателях: Андрей Дугин и Женя Яковлев в 2011 году делали футболки для друзей, заказывая основы из Финляндии и штампуя принты. Спустя год решили шить самостоятельно. Стартовый капитал составил 100 тысяч рублей. Внимание к качеству, технологиям пошива, хороший конструктор, агрессивный маркетинг, да и просто вера в себя, наверное, обернулись продажами в более 40 городах России и двумя собственными монобрендами в Москве и Петербурге.

  Рейтинг этого магазина 4.8 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Меч

Количество магазинов Меч на Be-in.ru
Официальный сайт Меч, интернет-магазин Меч:
Время работы Меч и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:

Точный адрес магазина Меч

Меч в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Меч в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть адрес

Лукбуки, статьи и новости Меч