Университет Лидса и Future Learn организовали серию онлайн-курсов, посвященных запуску собственного дела
  • 14.12.15
  • 3475

Университет Лидса и Future Learn организовали серию онлайн-курсов, посвященных запуску собственного дела

Одно из крупнейших британских высших учебных заведений, Университет Лидса, совместно с платформой Future Learn организует серию бесплатных онлайн-курсов, посвященных запуску своего дела. Пригодится в том числе и тем, кто задумывался о создании ритейл-проекта или об открытии марки.

Университет Лидса

Серия состоит из шести курсов. Первый посвящен превращению идеи в бизнес-проект, второй – работе с командой, третий – рынку, покупателям и конкурентам, четвертый – пониманию, как именно устроен ваш бизнес, пятый – экономике и финансовому менеджменту, шестой – поиску источников финансирования.

В отличие от других онлайн-курсов по запуску собственного бизнеса, сжатых до нескольких недель, серия курсов Университета Лидса охватывает промежуток с декабря 2015 года по апрель 2016 – по две недели в каждом месяце. Это самый подробный курс, посвященный предпринимательству, из тех, что мы видели.

Никаких специальных знаний или бэкграунда не требуется. Запись открыта – первый курс стартовал 7 декабря. Узнать подробности и записаться можно по ссылке. Даты запуска оставшихся пяти частей перечислены справа в колонке Start Dates.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама