Выставка Première Vision выступит стратегическим партнером Форума BE IN OPEN
  • 05.04.18
  • 9092

Выставка Première Vision выступит стратегическим партнером Форума BE IN OPEN

Директор международных выставок Première Vision Гульельмо Олеаро приедет на Форум BE IN OPEN, чтобы встретиться с представителями российской модной индустрии и презентовать online-платформу Première Vision Marketplace. Это первая международная площадка, которая позволит производителям одежды работать в режиме онлайн с экспонентами выставки – крупнейшими поставщиками материалов и фурнитуры.

Открытие такой платформы может существенно модернизировать работу вашего бизнеса.

8 июня Гульельмо Олеаро проведет две встречи. Первая будет посвящена тому, как устроена новая online-платформа для производителей одежды Première Vision Marketplace: заменит ли она традиционный формат выставок, что за поставщики будут представлены на Première Vision Marketplace, как выбирать ткань онлайн и отличать оригинальные материалы от китайских подделок, как заказывать образцы и купоны, каковы сроки поставок и возможность возврата.

Второе выступление будет посвящено обзору тенденций сезона SS 2019. В его рамках Гульельмо Олеаро также расскажет о том, как устроен отдел прогнозирования трендов Première Vision и какова механика исследования глобальных трендов и возможность их локализации.

В этот же день представители Première Vision проведут бизнес-встречи с участниками Форума BE IN OPEN в формате speed-dating.

9 июня состоится мастер-класс, посвященный тому, как эффективно посетить выставку Première Vision: как ориентироваться в тематических разделах выставки, в цветовой палитре Première Vision, лекционной программе, а также как правильно взаимодействовать с поставщиками.

Четвертый Форум новой модной индустрии BE IN OPEN пройдет в Москве на площадке «Хлебозавод» 8 и 9 июня. Ознакомиться с программой и приобрести билет можно здесь.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама