Загляните в ноябре: Topshop
  • 18.11.13
  • 3996

Загляните в ноябре: Topshop

Мы запустили новый проект – «Магазин месяца». Каждый месяц наша редакция будет выбирать по одному интересному магазину в Москве и Петербурге и рекомендовать вещи, на которые стоит обратить внимание. В ноябре рекомендуем заглянуть в магазин демократичной марки Topshop, расположенный в петербургском торговом центре «Галерея». Мы выбрали в нем тридцать актуальных и красивых вещей. Ищите одежду со знаками «Be-in рекомендует». На кассе вы можете назвать пароль be-in и получить в подарок сумку-шоппер.

Topshop – это единственная массовая марка одежды и обуви, коллекции которой каждый сезон демонстрируются на London Fashion Week. Начало марки Topshop было положено в небольшом полуподвальном помещение, в котором шили одежду для молодых девушек. Марка не имела бы мировую известность, если бы в конце 1980-х годов компанию не возглавила Джейн Шефердсон. Она придумала основную концепцию: выпускать модели одежды в небольших количествах: это обеспечило ценность вещей и сделало ее узнаваемой и за пределами Великобритании.

Бренд Topshop не копирует идеи с подиумов, а создает собственные модели, опираясь на модные тенденции. Сотрудничество с известными модельерами и ежегодные конкурсы молодых дизайнеров, организованные маркой, принесли Topshop еще большую популярность во всем мире.

Адрес: ТРК «Галерея», Лиговский проспект, 30а.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама