Фирменный беговой центр Adidas открылся на территории магазина "Adidas Олимп"
  • 31.07.12
  • 1262

Фирменный беговой центр Adidas открылся на территории магазина "Adidas Олимп"

Новый центр предлагает одежду, обувь и аксессуары для бега из коллекций Adistar, Supernova, Adizero, Response

Специальный крой одежды для бега formotion обеспечивает идеальную посадку вещей, а также сочетание технологичных тканей, сетки и вентиляционных каналов для поддержания оптимальной температуры и отведения влаги от тела. Кроме того, для большей безопасности во время тренировки на улице в одежде используются светоотражающие детали.

В центре представлена профессиональная обувь для бега: технологичные кроссовки Supernova и Adistar, легкие Adizero, обувь Climacool с вентиляцией стопы 360 градусов, кроссовки для бега по пересеченной местности, шиповки для легкой атлетики и обувь для естественного бега Adipure. Для планирования тренировок и отслеживания спортивных результатов, таких, как время, расстояние, пульс, маршрут, Adidas представляет специальное устройство miCoach. Также в беговом магазине с помощью устройства Foot Scan консультанты помогут определить тип пронации стопы и правильно подобрать обувь с учетом индивидуальных особенностей бегуна.

Из аксессуаров для посетителей бегового центра Adidas доступны кепки, влагоотводящие носки, чехлы для телефона, mp3-плеера.

Беговой центр Adidas расположен на территории магазина "Adidas Олимп". Адрес магазина: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 23, стр. 1а.

беговой центр Adidas

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама