День святого Валентина: подарки, праздничные акции, скидки
  • 08.02.13
  • 2310

День святого Валентина: подарки, праздничные акции, скидки

Памятные фотографии в универмаге "Цветной", футболки с рисунками дизайнера Кати Добряковой, скидки в магазинах Le Coq Sportif и подарки в Calvin Klein

Универмаг «Цветной»

День святого Валентина в универмаге «Цветной» будет проходить целую неделю, в течение которой можно будет купить подарки любимым, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению праздничных открыток, сделать моментальное фото, выиграть ужин на двоих, получить бесплатный макияж и укладку, а также скидки и конфеты. Так, например, в корнере To Be Queen на минус первом этаже будет установлено гигантское сердце, и каждый, написавший на нем свое признание, получит валентинку со скидкой 10% на новую коллекцию. На первом этаже установят специальное оборудование, с помощью которого можно будет сделать поздравительные открытки. Праздничный макияж сделают в корнерах косметических марок в магазине «Рив Гош», а укладку – стилисты Smart Cut в пространстве Respublica. В атриуме установят фотобудку, любой желающий сможет не только сфотографироваться на память, но и принять участие в конкурсе на Facebook. Признавшись в любви продавцам-стилистам Trends Brands и Beyond Retro, можно получить скидку от 5% до 20% в зависимости от страстности предложения. В предпраздничные дни в центре универмага будет работать Tsvetnoy Love Post, где можно будет отправить валентинку по почте.  

День святого Валентина в универмаге День святого Валентина в универмаге "Цветной"

Адрес универмага "Цветной": Москва, Цветной бульвар, 15

Le Coq Sportif

В магазинах Le Coq Sportif можно получить дополнительную скидку 14% на всю обувь в период с 8 по  14 февраля. Вместе с парой кроссовок покупатели получат праздничную открытку-валентинку. Кроме того, компания запустила романтическую историю «в кроссовках», следить за развитием событий можно в группах на Facebook и ВКонтакте.

романтическая история Романтическая история "в кроссовках" марки Le Coq Sportif

BGN

Ко дню всех влюбленных марка BGN подготовила специальную романтическую коллекцию для девушек. В линейке представлены платья, юбки, майки, а также аксессуары с принтами и  вышивкой в виде сердца.

романтическая коллекция марки BgnРомантическая коллекция марки BGN

Wrangler

Компания Wrangler предлагает влюбленным обменяться 14 февраля рубашками шамбре нежно-голубого и розового цветов. Шамбре – это тонкая и плотная хлопчатобумажная ткань, которая из-за особого способа окрашивания хлопка, сочетания темных и светлых нитей напоминает деним.

мужская рубашка WranglerМужская рубашка Wrangler

женская рубашка wranglerЖенская рубашка Wrangler

Calvin Klein Underwear

В магазинах Calvin Klein Underwear проходит акция "Двойное удовольствие" – при покупке двух вещей из весенне-летней мужской коллекции нижнего белья можно получить в подарок женские трусики. Кампания продлится до 24 февраля.

весенне-летняя коллекция линии Calvin Klein UnderwearВесенне-летняя мужская коллекция линии Calvin Klein Underwear

весенне-летняя коллекция линии Calvin Klein UnderwearВесенне-летняя жнская коллекция линии Calvin Klein Underwear

Катя Dobrякоva

Дизайнер Катя Добрякова подготовила к празднику футболки, украшенные принтами и емкими надписями. В первую очередь, они ориентированы на плейбоев-холостяков и девушек, пока плохо разбирающихся в мужчинах – красноречивые надписи «I’m single» и «I’m despot», а также принты говорят сами за себя.

футболка Катя DobrяkovaФутболка марки Катя Dobrяkova

футболки Катя DobrяkovaФутболки марки Катя Dobrяkova

Адрес магазина Катя Dobrякоva: Москва, Трехпрудный бульвар, 3

Магазин Banya Concept Store

В магазине Banya Concept Store в творческом пространстве «Ткачи» с 11 по 14 февраля будут играть романтические саундтреки, показывать старые киноленты, угощать сладостями и дарить скидки и подарки при каждой покупке. Доброе и праздничное настроение гарантировано. 

акция в магазине Banya Concept StoreАкция в магазине Banya Concept Store

Адрес магазина Banya Concept Store: Санкт-Петербург, пространство "Ткачи", наб. Обводного канала, 60

Bershka

В магазинах Bershka в Москве в торговых центрах «Охотный ряд» и «Европейский» в  день всех влюбленных девушки получат в подарок к покупке красную помаду марки Debby. Также сумка для шопинга с красноречивой надписью «Love» будет продаваться в этот день по специальной цене – 299 рублей.

Адрес ТЦ "Охотный ряд": Москва, Манежная площадь, 1, строение 2
Адрес ТЦ "Европейский": Москва, площадь Киевского вокзала, 2


 

подарки в магазине Bershka и акция на сумкуПодарочная помада Dabby и сумка марки Bershka

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

BershkaBershka
Испанская марка недорогой молодежной одежды
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 660-02-96, 8 (800) 555-12-05

BGNBGN
BGN - турецкая марка элегантной женской одежды с вниманием к деталям
Адреса в МосквеКаталог
Calvin Klein UnderwearCalvin Klein Underwear
Белье, которому позволяется торчать из-под одежды
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 980-51-75

WranglerWrangler
Один из трех, наряду с Lee и Levi's, наиболее узнаваемых и продаваемых в США джинсовых брендов
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (905) 534-61-67

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама