Новая пластинка Motorhead
  • 04.11.10
  • 834

Новая пластинка Motorhead

Ветераны рок-сцены выпустят свой двадцатый альбом, посвящённый 35-летию группы

Альбом с оптимистичным названием «The World is Yours» выйдет 14 декабря в качестве приложения к журналу Classic Rock, номер которого будет целиком посвящён Лемми Килминстеру и компании. Те, кому не хватит копий, подождут до 17 января – на эту дату назначен официальный релиз собственного лейбла группы Motorhead Music. А до тех пор трио будет колесить по Англии и Европе в поддержку записи.

На пластинке ожидается 10 песен, записанных весной этого года в студии Дэйва Грола из Foo Fighters. Философия и стиль жизни Motorhead, полные азартных игр, алкоголя, юмора и презрения к смерти выражаются в этих названиях: «Born to Lose», «Devil’s In My Head», «I Know How To Die». Кстати, группа отметилась в традиционном страшном выпуске мультсериала «Симпсоны», посвящённом Хэллоуину, он появится на телеэкранах 7 ноября.



Motorhead необъяснимым образом с годами становятся только круче, чего не скажешь о многих коллегах по цеху - на недавнем концерте ZZ Top в Санкт-Петербурге запросто можно было уснуть от скуки.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама