Бритни Спирс выпустит новый альбом
  • 31.01.11
  • 443

Бритни Спирс выпустит новый альбом

Седьмая по счету полноформатная запись певицы увидит свет 15 марта этого года

Об этом сообщает NME, ссылаясь на рекорд-лейбл и менеджера певицы. У альбома есть примерный треклист, но пока нет названия и возможно он будет включать в себя совместную песню с Леди Гага. Первый сингл уже вышел в США (съемки клипа начались буквально на днях) и получил хорошие отзывы критиков поп-музыки - "Hold It Against Me" звучит современно, то есть, формально это электро, в какой-то момент переходящее на дабстеп.

Бритни Спирс в журнале Elle, 2009
 
Конечно, это не первый случай использования модных саунд-тенденций в поп-музыке (на то она и поп). И у самой Бритни можно было услышать другой недавний тренд - восьмибитные мелодии, на альбоме "Blackout" 2007 года, когда для написания музыкального сопровождения были приглашены такие электронные артисты как, например, Freescha, которого мэйнстримовым никак не назовешь.
 
Пережив не так давно какую-то абсолютно адскую историю с вырисовыванием на себе числа 666, попыткой самоубийства и перманентной реабилитацией, Бритни вроде выправилась, открывает свой поп-ап шоп и неплохо выглядит, несмотря на 30-летие, грозящее ей в этом году. Радость за певицу, конечно, не может быть уж слишком искрящейся, но приятно, что иконы недавнего теле-прошлого активны - ведь мы практически выросли вместе.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама