Конкурс парикмахерского искусства Trend Vision Award в режиме online
  • 13.06.12
  • 2459

Конкурс парикмахерского искусства Trend Vision Award в режиме online

Имя финалиста международного конкурса парикмахерского искусства Trend Vision Award, организованного компанией Wella Professionals, определят в ходе открытого онлайн-голосования

Престижный международный конкурс Trend Vision Award в области парикмахерского искусства, который ежегодно проводит компания Wella Professionals, определяет имена самых талантливых стилистов и парикмахеров. В этом году впервые вместе с профессиональным жюри финалистов конкурса выбирают пользователи социальных сетей в ходе открытого онлайн-голосования.

Принять в нем участие легко. Достаточно зайти на официальный сайт конкурса, выбрать понравившуюся фотографию в категориях "Молодые таланты" и "Окрашивание" и отдать свой голос. Автор работы, которую поддержит большинство, автоматически попадет в финал конкурса.

Конкурс парикмахерского искусстваФото: wellatrendvision.net

"В 2012 году Wella Professionals впервые предоставляет право выбора одного из финалистов национального TVA пользователям социальных сетей благодаря открытому онлайн-голосованию. Именно вы выбираете ту работу, которая попадет в национальный финал TVA в Москве 2 октября. А возможно, что и в международный финал конкурса в Мадриде 28 октября.  Более 140 работ, но победитель один! Все зависит от вашего выбора", – прокомментировали организаторы.

Онлайн-голосование за лучшую работу продлится до 1 июля на сайте wellatva.be-in.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама