Мастер-класс Патрика Демаршелье в Москве
  • 04.03.13
  • 1196

Мастер-класс Патрика Демаршелье в Москве

Французский фотограф Патрик Демаршелье, превративший снимки в настоящие высказывания, приедет в Москву и проведет мастер-класс в Мультимедиа Арт Музее

Возможность увидеть и поговорить с одним из самых самобытных модных фотографов современности Патриком Демаршелье появится у тех, кто придет в Мультимедиа Арт Музей 12 марта этого года. Там он проведет открытый мастер-класс, на котором расскажет о творчестве, сотрудничестве с модным домом Dior, а также ответит на вопросы гостей. Ведущей встречи выступит Ольга Свиблова, режиссер-документалист и директор Мультимедиа Арт Музея.

Несколькими днями ранее, 7 марта 2012 года, откроется выставка Dior Couture. Patrick Demarchelier в Центральном выставочном зале "Манеж". На ней можно будет увидеть более 120 фотографий, сделанных Демаршелье в сотрудничестве с французским модным домом. "На снимках представлены лучшие модели и актрисы современности (среди которых Жизель Бундхен, Наталья Водянова, Шарлиз Терон, Карли Клосс, Саша Пивоварова) в платьях и костюмах Dior разных сезонов, бэкстейдж показов коллекции haute couture, а также уникальный репортаж из парижского ателье Dior, где рождаются шедевры высокой моды", – сообщается в пресс-релизе.

патрик демаршельеПатрик Демаршелье, фото: demarchelier.net

Мастер-класс Патрика Демаршелье состоится 12 марта в 19:00 по московскому времени в Мультимедиа Арт Музее (ул. Остоженка, 16). Предварительная регистрация – [email protected].

патрик демаршельеDior Couture, фото: Патрик Демаршелье

патрик демаршельеDior Couture, фото: Патрик Демаршелье

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама