Благотворительный проект в поддержку центра "Маленькая мама"
  • 16.07.13
  • 1024

Благотворительный проект в поддержку центра "Маленькая мама"

В поддержку кризисного центра помощи женщинам «Маленькая мама» объявлен сбор гуманитарной помощи для его воспитанниц

«Маленькая мама» – это первый в России приют для несовершеннолетних девушек, беременных или с малышами, которым негде жить. Оказавшись в кризисной ситуации, они приходят в Центр, где их обеспечивают жильем, едой, медицинским уходом и всем необходимым. Однако, несмотря на все усилия сотрудников, у молодых мам все же остаются потребности в одежде и гигиенических средствах.

С 22 по 25 июля любой желающий помочь может принести новую одежду или вещи в хорошем состоянии, а также подгузники в офис агентства, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, 4, БЦ «Аврора Сити», офис 225. По всем вопросам можно обращаться по телефону: + 7 (921) 322-22-88.

благотворительность

«Мы благодарны сотрудникам Центра «Маленькая мама» за то, что они с таким ажиотажем восприняли нашу инициативу и позволили провести мероприятие в рамках юбилейного года. Помимо развлекательной части, мы пригласили принять участие в событии психологов и специалистов из Центра занятости, чтобы показать молодым мамам те социальные и карьерные возможности, которые открыты перед ними», – прокомментировала Юлия Созыкина, организатор акции.

Все собранные вещи будут переданы воспитанницам «Маленькой мамы» на специальном мероприятии в рамках 15-летия Центра.

благотворительность

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама