Dr.Martens for Raf Simons
  • 15.10.09
  • 2733

Dr.Martens for Raf Simons

Очередная коллаборация осени - совместная работа дизайнера Рафа Симонса и марки Dr.Martens. Результат - впечатляющие ботинки, покрытые золотом

Отсылающая к классическим английским ботинкам 1930-х, коллекция разделана на две части: модели из черной и коричневой кожи для тех, кто предпочитает классику, и те же ботинки с ослепительным золотым, серебряным или медным покрытием для тех, кто готов рискнуть. Вдохновение для покрытых золотом ботинок Раф Симонс черпал в работах американского художника-минималиста Карла Андре (Carl Andre).

"Переосмыслить подобную классику было определенным вызовом. Я всегда чувствовал огромное уважение к легендарной обуви Dr.Martens. Оба наших бренда связаны с субкультурами и молодежью, а также с верой в уникальность и индивидуальность. Я очень доволен тем, что у нас получилось", - говорит Раф Симонс.

Работа с брендом Dr.Martens, любимым когда-то панками, а теперь новым поколением модников, - не первая коллаборация дизайнера с молодежными марками. Раф Симонс уже работал с Eastpak и Fred Perry.

Dr.Martens + Raf Simons

Dr.Martens + Raf Simons

drmartens.com

rafbyrafsimons.com

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Fred PerryFred Perry
Один из самых известных производителей поло
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 721-88-34

Dr. MartensDr. Martens
Уже более полувека культовая среди бунтующей молодежи обувь
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 664-69-81

Реклама