Organica magazine. Коллекция adidas by Stella McCartney
  • 03.01.13
  • 5524

Organica magazine. Коллекция adidas by Stella McCartney

"Месяц блогеров на be-in" продолжается. Автор блога Organica magazine и проекта Ecomarket Дина Лун комментирует коллекцию Adidas by Stella McCartney

Дина Лун: «Вот уже 7 лет Стелла Маккартни в коллаборации с одним из самых успешных спортивных брендов adidas создает нечто уникальное, находящееся на грани моды и спорта. Каждый сезон она дарит всем любительницаи физкультуры стильную одежду, в который не стыдно не только появиться в спортивном зале, но также надеть ее на вечеринку или прогулку.

спортивный стиль

Но на этом плюсы данной коллаборации не заканчиваются — коллекции adidas by Stella McCartney (помимо эстетики) отличаются удобством, технологичностью вещей, а также разумным подходом к использованию природных ресурсов. Бренд Stella McCartney поддерживает экологическую инициативу Better Place, никогда не использует в коллекциях мех и кожу (вся семья Маккартни — убежденные вегетарианцы), делая выбор в пользу органического хлопка и переработанного нейлона. Одним из недавних достижений компании стала инновационная технология DryDye, которая позволяет окрашивать материалы без использования воды.

спортивный стиль одежды

Коллекция Стеллы Маккартни для Adidas сезона весна-лето 2013 получилась яркой, сексуальной и немного дерзкой благодаря использованию металлических оттенков, ядовитых цветов и откровенных силуэтов. Она состоит из нескольких блоков, представляющих самые актуальные виды спорта: бег, теннис, плавание, велосипедный спорт, йогу.

спортивный стиль

спортивный стиль одежды

спортивный стиль

Помимо толстовок, шорт, леггинсов, ветровок и маек сочных цветов в коллекцию вошли аксессуары (сумки для тренировок и коврики для йоги) и даже гидрокостюм, предназначенный для набирающего популярность серфинга с веслом, которым сама Стелла планирует заняться в ближайшее время. Одним словом — к весне у всех, кто давно хотел заняться собой, появится еще один дополнительный стимул отправиться в спортивный зал или на пробежку».

спортивный стиль одежды

спортивный стиль одежды

спортивный стиль одежды

спортивный стиль одежды

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама