Магазин Mytheresa

Магазин Mytheresa

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

РЕЙТИНГ МАГАЗИНА

0
На основе отзывов 0 пользователей.
ОЦЕНИТЬ МАГАЗИН

Один из ведущих европейских онлайн-магазинов женской одежды премиальных марок.

Официальный сайт/интернет-магазин Mytheresa : mytheresa.com

Рецензия на Mytheresa

Ассортимент: в интернет-магазине Mytheresa.com продается только женская одежда. Так же, как и Net-a-Porter, руководству компании первыми удалось договориться с маркой Prada на продажу ее вещей. В магазине также представлены Valentino, Dolce&Gabbana, Gucci и Balenciaga. Помимо luxury-марок здесь есть и вторые линии, и марки, которые традиционно относятся к streetwear, например, Wood Wood, Converse и Adidas Originals.

Актуальность: все передовые и обсуждаемые марки и коллаборации присутствуют в подборке магазина: Vetements, Jacquemus, Yeezy, Off-White, Puma Fenty by Rihanna.

Уникальность: магазин периодически делает капсульные коллекции с именитыми марками. Например, Calvin Klein Jeans перевыпустила свои лучшие модели, осовременив немного крой, и продавала только на площадке интернет-магазина Mytheresa.com. Еще интернет-магазин снимает качественные рекламные ролики и устраивает светские мероприятия в поддержку сотрудничества с марками.

Цены: цены указаны в евро, при доставке в Россию вычитается стоимость Tax Free. Вещи отправляют по DHL и только в Москву, Петербург, Нижний Новгород и Екатеринбург. Стоит помнить, что ювелирные и меховые изделия запрещены для ввоза в Россию.

История: магазин Theresa открылся в Мюнхене в 1987 году, продавал дизайнерские вещи. Дела шли неплохо, но стали гораздо лучше, когда в 2006 году основатели магазина Кристоф и Сюзанна Ботшен решили запустить работу онлайн-магазина. На 2014 год выручка составляла около 100 миллионов евро в год, а доставка осуществлялась в 120 стран. В сентябре 2014 года интернет-магазин Mytheresa.com был выкуплен холдингом The Neiman Marcus Group.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Mytheresa

Официальный сайт Mytheresa, интернет-магазин Mytheresa:
Время работы Mytheresa и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Майтереза

Лукбуки, статьи и новости Mytheresa