Магазин Dorothy Perkins

Магазин Dorothy Perkins

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

Английский бренд спокойной и женственной одежды

Официальный сайт/интернет-магазин Dorothy Perkins : dorothyperkins.com

Рецензия на Dorothy Perkins

Ассортимент: бренд ориентируется на женщин в возрасте от 25 до 40 лет, потому у Dorothy Perkins только «безопасные» фасоны и расцветки. Но это не значит, что марка выпускает исключительно простые повседневные вещи. Напротив, значительная часть ассортимента — это платья, среди которых найдутся как простые прямые, так и летящие в пол с «акварельными» принтами, или, например, короткое платье с пышной юбкой из органзы с вышивкой. В ассортименте марки найдутся также топы, блузы, джинсы, верхняя одежда, одежда для дома, пляжа, а также аксессуары и обувь. Подыскивая «одноразовые» балетки, сандалии или лаконичные туфли, стоит заглянуть в Dorothy Perkins — у них есть, из чего выбирать: недорогая обувь представлена немалым количеством фасонов и расцветок.

Уникальность: Dorothy Perkins создают одежду для женщин с обычными, а не модельными фигурами. Потому у себя на родине марка так популярна, в том числе, среди молодых мам.

Актуальность: в основе всех изделий лежит классический крой, но благодаря грамотному подбору материалов и расцветок, вещи не выглядят старомодно.

Интересный факт: название марки, на самом деле, очень романтичное. Dorothy Perkins — это любимый сорт розы супруги прежнего директора компании.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Dorothy Perkins

Обновление актуальной коллекции Dorothy Perkins:
29 июля 2021
Минимальная цена вещи:
520 рублей
Максимальная цена вещи:
3390 рублей
Официальный сайт Dorothy Perkins, интернет-магазин Dorothy Perkins:
Время работы Dorothy Perkins и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Дороти Перкинс

Лукбуки, статьи и новости Dorothy Perkins