Магазин Longchamp

Магазин Longchamp

Рейтинг магазина : Отзывы : 2

Известный французский производитель кожгалантерейных изделий

Официальный сайт/интернет-магазин Longchamp : longchamp.com

Рецензия на Longchamp

Ассортимент: Longchamp – известный французский производитель сумок. Сегодня компания выпускает и одежду, однако ассоциироваться продолжает преимущественно с аксессуарами. Самая популярная модель бренда – вы наверняка не раз встречали подделки на нее, продающиеся в подземных переходах – складной шопер Le Pliage. Это объемная нейлоновая сумка на кожаных ручках. Longchamp также известны своими чемоданами – магазины этой марки есть почти в каждом аэропорту.

Уникальность: сумки Longchamp, как правило, вместительные; дизайн строгий и классический. Материалы: кожа или замша, минимум деталей и неброские расцветки.

Актуальность: с такими сумками ходят на работу в офис, а не на модные мероприятия. Longchamp действительно к трендам относится с легким пренебрежением, делая ставки на традиции.

Ценовая политика: цены на сумки Longchamp варьируются от 100 до 700 евро.

История: изначально Longchamp был маленьким табачным магазином в Париже. Когда Жан Кассегрен унаследовал его от отца, он начал выпускать курительные принадлежности с отделкой из кожи. В 1948 году Жан официально зарегистрировал бренд, а в 1960-х перешел полностью на производство аксессуаров из кожи. Кассегрен был любителем конного спорта, поэтому логотипом бренда стало изображение жокея, скачущего на лошади, а назван Longchamp был в честь ипподрома в Булонском лесу.

  Рейтинг этого магазина 4.9 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Longchamp

Официальный сайт Longchamp, интернет-магазин Longchamp:
Время работы Longchamp и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Лонгчамп
Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все адреса

Лукбуки, статьи и новости Longchamp