Магазин Marella

Магазин Marella

Рейтинг магазина : Отзывы : 4

Итальянская одежда для ценителей неброской классики

Телефон: +7 (495) 926-18-06.

Официальный сайт/интернет-магазин Marella : marella.com

Рецензия на Marella

Ассортимент: женские брючные костюмы, свободные рубашки, слегка романтичные платья. Вторая линия Emme – тельняшки, парки и джинсы. В Marella есть смысл заглянуть и за платьем для торжественного случая, если нужно что-то неброское – каждый сезон бренд выпускает ряд вечерних моделей в пол. Принты ненавязчивые, деталей – по-минимуму. Девиз бренда – «ничего лишнего». Не соответствуют ему, разве что, яркие и вычурные сумки – Marella собирает по чуть-чуть ото всех: от Mansur Gavriel до Gucci.

Уникальность: Marella – это повседневная одежда с намеком на аристократизм. Идеальный вариант для менеджеров крупных компаний и жен чиновников: чинно и благородно, но не вычурно.

Актуальность: ключевые тренды в виде свободных силуэтов и строгого мужского кроя органично ложатся на офисную классику. На выходе получается актуальный, но далеко не передовой продукт. Стоит недешево, выглядит не броско – как и полагается офисной классике.

Ценовая политика стандартная для сегмента bridge: платье в Marella можно купить за 15 тысяч рублей, пальто – за 30, джемпер – за 10.

История: Marella– дочерний бренд компании MaxMara. В 1973 году так назвали одну из линеек, которая оказалась настолько продаваемой, что в 1988 году окончательно оформилась в отдельную марку. У многих Marella продолжает ассоциироваться с Миллой Йовович, которая на протяжении восьми лет была лицом бренда.

  Рейтинг этого магазина 3.3 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Marella

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Marella:
17 марта 2017
Минимальная цена вещи:
17640 рублей
Максимальная цена вещи:
33480 рублей
Количество магазинов Marella на Be-in.ru
Официальный сайт Marella, интернет-магазин Marella:
Время работы Marella и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Марелла

Точные адреса магазинов Marella

Marella в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Marella в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 29 адресов →

Лукбуки, статьи и новости Marella