Магазин Yves Rocher

Магазин Yves Rocher

Рейтинг магазина : Отзывы : 27

РЕЙТИНГ МАГАЗИНА

3,5
На основе отзывов 27 пользователей.
ОЦЕНИТЬ МАГАЗИН

Одна из наиболее известных сетей магазинов натуральной косметики

Телефон: +7 (495) 787-76-72.

Официальный сайт/интернет-магазин Yves Rocher : www.yves-rocher.ru

Рецензия на Yves Rocher

Ассортимент: все – от шампуней до туши для ресниц. Yves Rocher делают акцент на натуральность продукции, безопасность производства и защиту растительного мира. Контролируют процесс поставок и происхождение сырья, занимаются благотворительной высадкой деревьев, финансово и профессионально поддерживают ученых в области ботаники. Косметика бренда, как, в общем, и любая натуральная косметика, считается не слишком эффективной. И хотя бум на косметику натурального происхождения прошел, Yves Rocher уже давно перешел в категорию «гигантов», на которых смена косметических трендов сильно не влияет. Этот бренд, наряду с Lush и The Body Shop, считается одним из лидеров отрасли, и вряд ли ситуация в скором будущем поменяется.

Что и как покупать: популярностью пользуется мелочевка наподобие гелей для душа и кремов для тела в основном из-за приятных ароматов. Запахи – это преимущество, которое за Yves Rocher признают все.

Ценовая политика: недорого. Гели для душа в среднем стоят 150 рублей, помады – 700, парфюмерия – около 2000, крема – от 300 до 1500 рублей.

История: компанию основал французский предприниматель Ив Роше в 1959 году. На ранних стадиях развития у нее не было собственных магазинов – товар доставляли почтой. Первая оффлайн точка появилась только в 1969 году – к тому моменту Yves Rocher производили уже более 150 наименований продукции. Открытие собственного магазина стало правильным решением – бренд начал приобретать известность, и всего через три года число бутиков перевалило за тридцатку. Кстати, сеть магазинов детской одежды «Petit Bateau» – это тоже детище Ива Роше.

  Рейтинг этого магазина 3.5 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Yves Rocher

Количество магазинов Yves Rocher на Be-in.ru
Официальный сайт Yves Rocher, интернет-магазин Yves Rocher:
Время работы Yves Rocher и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Ив Роше

Точные адреса магазинов Yves Rocher

Yves Rocher в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Yves Rocher в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 441 адрес →