Магазин UNOde50

Магазин UNOde50

Рейтинг магазина : Отзывы : 8

РЕЙТИНГ МАГАЗИНА

4,9
На основе отзывов 8 пользователей.
ОЦЕНИТЬ МАГАЗИН

Испанские недешевые ювелирные изделия в стиле tribal fusion

Телефон: +7 (495) 790-71-75.

Официальный сайт/интернет-магазин UNOde50 : unode50.ru

Рецензия на UNOde50

Ассортимент: UNOde50 выпускают мужские и женские кольца, ожерелья, серьги, запонки, браслеты на руки и ноги, часы, брелки, ремни. Дизайн характерен для Испании – массивный, броский, подвижный. Никаких острых углов и геометричных форм, симметрия тоже не в почете. Акцент делают на этнические элементы: цветные бусины, монетки, кожаные ремни. Большинство украшений покрыты серебром. Встречаются и довольно минималистские экземпляры: например, ожерелье в виде искривленного гвоздя – оригинальная интерпретация украшений Cartier.

Уникальность: все украшения UNOde50 изготавливаются из специального металлического сплава, который покрывается серебром. Такой материал позволяет получить характерную «живую» текстуру. Все украшения изготавливают полностью вручную или с применением ручного труда исключительно в Испании.

Актуальность: UNOde50 определенно работают вне каких-либо трендов. Дизайн не менялся принципиально с момента основания и вряд ли сильно изменится. Такой подход положительно сказывается на узнаваемости бренда, следовательно, на продажах.

Ценовая политика: для украшений, которые легко принять за бижутерию, цена немаленькая. Стоимость ожерелий колеблется от 6 до 60 тысяч рублей, браслеты в среднем стоят 10 тысяч, кольца и серьги – 5 тысяч рублей.

История: бренд был основан в конце 1990-х. Изначально каждое ювелирное изделие выпускалось тиражом всего 50 экземпляров, отсюда и названии бренда, которое дословно переводится как «один из 50». Сегодня UNOde50 – это огромная сеть магазинов по всему миру, поэтому от этой «фишки» пришлось отказаться. Отдельные артикулы, однако, до сих пор выпускают ограниченным тиражом.

В России бренд был неизвестен до 2015 года, когда UNOde50 открыли сразу несколько магазинов в ключевых торговых центрах Москвы и Петербурга: «Цветном», «Галерее» и «Европейском».

  Рейтинг этого магазина 4.9 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о UNOde50

Количество магазинов UNOde50 на Be-in.ru
Официальный сайт UNOde50, интернет-магазин UNOde50:
Время работы UNOde50 и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Уноде50

Точные адреса магазинов UNOde50

UNOde50 в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов, где можно купить UNOde50 в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 27 адресов →

Лукбуки, статьи и новости UNOde50