Магазин Shopbop

Магазин Shopbop

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

Интернет-магазин дизайнерской одежды с доставкой по всему миру и самыми необычными разделами

Официальный сайт/интернет-магазин Shopbop : shopbop.com

Ещё магазины из категории «Интернет-магазины»

Рецензия на Shopbop

История: Shopbop открылся в 2000 году. В то время основным ассортиментом магазина была одежда из денима. Расширение произошло в 2006 году после покупки магазина одним из крупнейших американских онлайн-ритейлеров Amazon. Теперь там можно найти самые разные марки: от Cheap Monday и DKNY до Alexander McQueen и 3.1 Phillip Lim.

Ассортимент: дизайнерская одежда, обувь, аксессуары и нижнее белье.

Ценовая политика: мелкие аксессуары и нижнее белье можно купить за $25, но, в основном, цены начинаются от $65 и доходят до бесконечности.

Занимательный факт: компания утверждает, что предлагает клиентам самые выгодные цены на представленные товары. Механизм отслеживает цены конкурентов и генерирует самые низкие на рынке. К сожалению, он не работает в период распродаж и не распространяется на разделы акций, но если вы все же нашли более выгодное предложение – обращайтесь, и цена будет снижена.

Уникальность: во-первых, количество разделов. У магазина есть фильтр по разделам, где созданы интересные подборки. Например, в подборке Fashion Finds все стоит меньше 200$.

Во-вторых, на сайте есть виш-листы. Если вы не знаете, что подарить другу, но уверены, что у него есть сохраненный виш-лист на Shopbop – отправьте запрос с адресом его почты в сервис магазина. Магазин предоставляет виш-лист только по согласию его составителя.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Shopbop

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Shopbop:
19 ноября 2014
Минимальная цена вещи:
2900 рублей
Максимальная цена вещи:
22414 рублей
Официальный сайт Shopbop, интернет-магазин Shopbop:
Время работы Shopbop и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Шопбоб

Лукбуки, статьи и новости Shopbop