Магазин Kokosina

Магазин Kokosina

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

Лаконичные кожаные рюкзаки и сумки нетривиальных цветов

Телефон: +7 (800) 700-21-12.

Официальный сайт/интернет-магазин Kokosina : http://kokosina.com/

Рецензия на Kokosina

Ассортимент: Kokosina – это марка лаконичных кожаных аксессуаров. В ассортименте – сумки, рюкзаки, кошельки, косметички, обложки для паспортов. Все изделия изготовлены из натуральной кожи. Моделей не много, но каждая исполнена в десятке (если не больше) цветов. Помимо сумок и рюкзаков, в магазинах марки можно найти, например, кожаные браслеты, брелки и шелковые платки с розовыми фламинго или принтами по мотивам работ архитектора-авангардиста Константина Мельникова.

Уникальность: мало у каких марок найдутся кожаные изделия сиреневого, фисташкового, голубого и желтого цвета. Правда, назвать уникальными аксессуары Kokosina сложно – слишком много общего у них с другой петербургской маркой Asya Malbershtein.

Актуальность: Kokosina делает ставку на базовые модели, которые не выйдут из моды к следующему сезону. Новаторства в этом нет, но для многих рюкзак или сумка – аксессуар исключительно утилитарный. Время от времени марка выпускает интересные капсульные коллекции – например, с использованием шерсти пони.

Ценовая политика: вполне адекватная для аксессуаров из натуральной кожи. В среднем сумки стоят 5000 рублей, рюкзаки – 8000 рублей, шелковые платки – 5000 рублей. Брелок в виде кисточки можно купить за 950 рублей, а кожаный браслет из обрезков – всего за 200 рублей.

История: в 2011 году петербурженка Александра Косова сделала пробную коллекцию кожаных рюкзаков для маркета «Пикника Афиши». Рюкзаки раскупили, а дизайнер открыла собственный магазин аксессуаров из кожи в Петербурге. В 2012 году Александра переехала в Нью-Йорк, где продолжила вести собственный бизнес и обзавелась иностранными клиентами. Сегодня филиал Kokosina можно найти и в Риме, и в Риге, но основная мастерская по-прежнему расположена в Петербурге.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Kokosina

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Kokosina:
18 марта 2022
Минимальная цена вещи:
990 рублей
Максимальная цена вещи:
15990 рублей
Официальный сайт Kokosina, интернет-магазин Kokosina:
Время работы Kokosina и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Кокосина

Каталог Kokosina: лучшее из коллекции в Москве

Мужская коллекция Kokosina с ценами: каталог самых интересных вещей

Ещё вещи из каталога Kokosina →

Лукбуки, статьи и новости Kokosina