Магазин Outlaw Moscow

Магазин Outlaw Moscow

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

То, что надо, если вы хотите попасть в street-style хронику любого модного мероприятия

Телефон: +7 (926) 140-97-25.

Официальный сайт/интернет-магазин Outlaw Moscow : outlaw.ru

Рецензия на Outlaw Moscow

Идея: «название марки outlaw («вне закона») имеет для нас несколько значений. С одной стороны, это характеризует российские порядки и то, как здесь ведутся дела. С другой – означает личный протест против серой действительности, за рамки которой, надеемся, наш покупатель хочет выйти. Наши вещи для открытых, свободных духом и творческих людей. Мы бы хотели, чтобы словом outlaw в какой-то момент можно было бы описать новый московский уличный стиль», – так создатели, Максим Башкаев и Диляра Минрахманова, описали концепцию марки.

Воплощение: действительно, в коллекциях бренда чувствуется бунтарский дух. Это прослеживается в выборе трендов, цветов, в стилистике съемок. Чем-то Outlaw напоминают Hyein Seo, чем-то – Vetements, чем-то – своих любимчиков Kenzo. Ничего передового, но все максимально актуальное. Помимо непосредственно коллекций, Outlaw интересны тем, что снимают короткометражки о России.

Ключевые вещи: верхняя одежда – ее в интернет-магазине бренда больше всего. Ватники, кимоно, объемные пуховики, цветные шубы, парки, пальто, бомберы, латексные плащи, дождевики – выбор внушителен.
Цвета: самые разные. Outlaw играют на контрастах, не боятся сочетать несочетаемые принты, часто используют надписи. Все, как полагается бунтарям.

История: Максим и Диляра запустили марку в конце 2014 года. За это время ребята успели выиграть международный конкурс фэшн-фильмов фотографа Ника Найта (SHOWstudio), попасть в топ 12 самых интересных молодых марок по версии Teen Vogue и засветиться на Highsnobiety.

  Рейтинг этого магазина 4.5 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Outlaw Moscow

Официальный сайт Outlaw Moscow, интернет-магазин Outlaw Moscow:
Время работы Outlaw Moscow и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:

Лукбуки, статьи и новости Outlaw Moscow