Магазин Rolex

Магазин Rolex

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

РЕЙТИНГ МАГАЗИНА

1
На основе отзывов 1 пользователей.
ОЦЕНИТЬ МАГАЗИН

Самые подделываемые часы в мире

Телефон: +7 (495) 933-34-14.

Официальный сайт/интернет-магазин Rolex : www.rolex.com

Рецензия на Rolex

Ассортимент: самые классические мужские часы, какие только можно представить – из нержавеющей стали, золота, иногда с бриллиантами. Ремешки – металлические (из звеньев разной ширины, скрепленных между собой) или кожаные. Цветовое разнообразие Rolex позволяют себе только в циферблатах.

Уникальность: во всем мире часы Rolex – символ абсолютного и неоспоримого успеха. Едва ли найдется много брендов, настолько явно ассоциируемых с финансовой состоятельностью. Правда, роскошь в классическом ее понимании сегодня все больше обесценивается – стало не модным показывать, что у тебя много денег. Поэтому миллиардеры Rolex уже не носят (во всяком случае, не золотые) – зато на часы этого бренда упорно копят те, кто на самом деле позволить себе их не могут.

Актуальность: Rolex – это классика, нововведения этот бренд признает только в вопросах функционала, дизайн же принципиально не меняется уже много лет.

Ценовая политика: часы Rolex в среднем стоят 40 тысяч долларов.

История: англичанин Ганс Вилсдорф в свое время убедил мужчин в том, что наручные часы – это не модная женская прихоть, а отличная замена массивным карманным часам. Произошло это в начале XX века – Ганс основал Rolex в 1903 году и сразу начал выпускать часы на браслетах. Новшество было принято не всеми, однако к концу Первой мировой войны спрос вырос значительно. Одним из наиболее важных этапов для компании стало официальное подтвержденное того, что часы Rolex – самые качественные. Вилсдорф разработал механизм, которому в 1910 году присвоили официальный сертификат хронометра, что для наручных часов в то время считалось невозможным. В 1914 году часы Rolex прошли 45-дневное испытание в лондонской обсерватории Kew, где были признаны самыми точными. На самом деле, Rolex – автор большинства нововведений и усовершенствований, которые мы видим в современных часах.

Вилсдорф всегда много внимания уделял рекламным кампаниям и акциям. Одна из самых запоминающихся связана с Мисс Мерседес Гляйтце, первой женщиной, переплывшей Ла-Манш. Когда ее обвинили в нечестности, она решила повторить заплыв, а Вилсдорф предложил ей сделать это в часах Rolex. В течение 15 часов 15 минут часы непрерывно находились в воде и не пострадали.

  Рейтинг этого магазина 1.0 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Rolex

Количество магазинов Rolex на Be-in.ru
Официальный сайт Rolex, интернет-магазин Rolex:
Время работы Rolex и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Ролекс

Точные адреса магазинов Rolex

Rolex в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов, где можно купить Rolex в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 19 адресов →