Магазин COS

Магазин COS

Рейтинг магазина : Отзывы : 9

Марка в лучших традициях скандинавского минимализма, находящаяся на стыке масс-маркета и премиум-сегмента

Телефон: +7 (495) 782-43-11. +7 (495) 543-91-89.

Официальный сайт/интернет-магазин COS : www.cosstores.com

Рецензия на COS

Ассортимент: минимализм, четкие линии, приглушенные цвета, практически полное отсутствие декора и авангардное исполнение привычных деталей. Добавим качественные материалы и большое количество базовых моделей, повторяющихся из коллекции в коллекцию.

Уникальность: кроме COS ни одной марке не удавалось балансировать одновременно на границе территорий масс-маркета и брендов уровня Celine или Stella McCartney. Тем более, никто, кроме COS, не смог сделать этого без брендинга во всю грудь и прямых заимствований.

Актуальность: крайняя выдержанность и хороший вкус делают COS именно таким брендом, который востребован сейчас, после эпохи бурлеска и кричащей роскоши.

Ценовая политика: цены в COS на порядок выше, чем в H&M, но и ассортимент скорее напоминает вторую линию Acne, если бы такая существовала, нежели масс-маркет в привычном понимании этого слова. Плюс ко всему – высокие цены подразумевают качество. Найдутся вещи из шелка, кашемира, мериносовой шерсти.

История: марка COS появилась в 2007 году, отпочковавшись от концерна H&M. В отличие от своего старшего брата, COS не столь доступна как в плане цен, так и в возможности приобрести товар в оффлайн-режиме: магазины бренда есть только в нескольких европейских странах. Впрочем, интернет-магазин COS шлет посылки в куда большее количество стран, в число которых, правда, Россия не входит.

  Рейтинг этого магазина 4.9 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о COS

Количество магазинов COS на Be-in.ru
Официальный сайт COS, интернет-магазин COS:
Время работы COS и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Кос

Точный адрес магазина COS

COS в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов COS в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 2 адреса →

Лукбуки, статьи и новости COS