Магазин Reiss

Магазин Reiss

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

Британский бренд для поклонниц Кейт Миддлтон

Официальный сайт/интернет-магазин Reiss : https://www.reiss.com/

Рецензия на Reiss

Ассортимент: женская и мужская одежда, обувь и аксессуары. Все до предела чинное и респектабельное. Платья-футляры, классические прямые брюки со стрелками, приталенные пиджаки и аккуратные туфли-лодочки – для женщин. Рубашки с воротником-стойкой, однотонные трикотажные пуловеры с круглым вырезом, жилетки и двубортные пиджаки – для мужчин. Конечно, в Reiss есть и джинсы, и даже байкерские куртки, но общая концепция остается строго офисной, местами – празднично-торжественной.

Уникальность: одежда Reiss отличается качеством, за адекватную цену в магазинах этого бренда можно купить платье, которое будет носиться долго и часто. Никаких интересных дизайнерских решений тут искать не стоит, зато всегда найдутся лаконичные брюки, юбки, джемперы, которые можно надеть с большинством вещей, которые уже имеются в гардеробе.

Актуальность: Reiss – бренд не передовой. Дизайнеры ставят на классику, выигрывая за счет приятных тканей, благородных оттенков и отсутствия лишних деталей.

Ценовая политика: классический сегмент средний плюс – платья стоят в среднем 300 долларов, брюки и юбки – 200-250 долларов, обувь – 200-300 долларов.

История: бренд основан Дэвидом Рэйсом в 1971 году. История компания ничем не примечательна, кроме того, что Дэвид, спустя почти полвека, остается владельцем и управляющим своего бизнеса, что для модной индустрии редкость.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Reiss

Официальный сайт Reiss, интернет-магазин Reiss:
Время работы Reiss и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Рисс

Лукбуки, статьи и новости Reiss