Магазин Pandora

Магазин Pandora

Рейтинг магазина : Отзывы : 36

Браслеты с шармами как самый очевидный подарок

Телефон: 8 (800) 700-83-38.

Официальный сайт/интернет-магазин Pandora : panclubrussia.ru

Рецензия на Pandora

Ассортимент: серьги, колье, кулоны, кольца, браслеты, а также подвески-шармы. На последних двух строится уникальное торговое предложение Pandora: каждой покупательнице предлагается попробовать себя в качестве дизайнера и составить свой собственный модульный браслет из маленьких подвесок. Выбрать можно и разделители, и даже застежку. Украшения Pandora производят из стерлингового серебра и золота, часто комбинируя оба металла в одном изделии, с использованием драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней – топазов, жемчуга, циркония, сапфиров, родолита, бриллиантов и многих других. Есть в коллекциях и украшения из редких пород дерева, со вставками из муранского стекла или эмали.

Уникальность: оригинальная патентованная система Pandora позволяет нанизывать на браслеты подвески-бусины, подобранные на собственный вкус, а предлагаемые компанией кольца комбинируются друг с другом – все, чтобы создать уникальное украшение. Впрочем, сегодня аналогичные браслеты с собственным набором шармов выпускает каждая уважающая себя ювелирная компания.

Актуальность: каждый сезон выходит новая коллекция подвесок – самый популярный подарок девушкам, если не знаешь, что подарить.

Ценовая политика: доступная – цены на некоторые предметы стартуют от тысячи рублей.

История: компания была основана супружеской парой Пером и Винни Эневольдсен в 1982 году. История марки началась с маленького ювелирного магазина в Нёрреброгаде, под Копенгагеном. С самого начала Pandora видела своей миссией создание доступных по цене люксовых украшений с ручной работой, сделанных из драгоценных металлов. Идея воплотилась в полной мере в 2000 году, когда Pandora создала пользующийся огромной популярностью уникальный браслет со сменными подвесками-шармами, чему мир обязан тандему дизайнера Лоне Франдсен и ювелира Лисбет Энё Лохте. Браслет моментально повысил рейтинг компании. Успешно стартовав в Скандинавии, Pandora выросла в крупную международную сеть, включающую порядка 10 тысячи магазинов.

  Рейтинг этого магазина 2.8 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Pandora

Обновление актуальной коллекции Pandora:
02 марта 2022
Минимальная цена вещи:
4990 рублей
Максимальная цена вещи:
18990 рублей
Количество магазинов Pandora на Be-in.ru
Официальный сайт Pandora, интернет-магазин Pandora:
Время работы Pandora и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Пандора

Точные адреса магазинов Pandora

Pandora в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Pandora в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 304 адреса →

Лукбуки, статьи и новости Pandora