Отзыв о Sunlight: Испорченное настроение вместо подарка

Рейтинг магазина : Отзывы : 198

Ювелирный гипермаркет с широким ассортиментом украшений на любой вкус и по минимальным ценам
Магазин Sunlight. Средняя оценка 4,5 балла.

Телефон: 8 800 234 99 99.

Официальный сайт/интернет-магазин Sunlight : http://sunlight.net

Назад к отзывам
Общая оценка
  • Дизайн:плохо
  • Качество:плохо
  • Размерный ряд:плохо
  • Цена-качество:плохо

Адрес:

г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 84а, ТЦ "Европолис"

Достоинства:

Понравились серёжки

Недостатки:

Отвратительное обслуживание!!!!

28.08.2018 - пришла за подарком на ДР (по СМС) и дополнительно выбрала еще серёжки, простояла СОРОК минут - ни одна из трёх продавцов не уделила мне ни минутки, даже просто выдать подарок. Одна судорожно что-то искала в ящиках, другая стояла и смотрела по сторонам рядом с покупательницей, даже не пытаясь ей помочь в выборе, третья разглядывала витрину. На мой вопрос, когда ж меня обслужат - отвечали - мы заняты, ждите. В итоге: испорченное настроение, сорок минут потерянного времени, не полученный подарок от Санлайт, не купленные (довольно дорогие!!) серёжки. Никому не рекомендую этот магазин!!!

Комментарии к отзыву (2)

Добавить комментарий
Ульяна Пронина

Комментарий добавлен
29 апреля 2021 в 13:54

Вот бы я стояла скромно, я бы такой шмон навела, что все бы у меня там запрыгали. Я обычно наоборот прошу продавцов в этой сети дать мне время просто рассмотреть витрины, то, что к вам никто не подошел, прям удивительно, для меня.

Светлана Лопухина

Комментарий добавлен
6 мая 2021 в 04:11

Великолепное терпение - 40 минут стоять и ничего не предпринять. А потом говорить, что магазин плохой. Я вчера зашла в санлайт, там туча народу, не успевали продавцы на всех, мне ничего не нужно было, так что я ушла и решила поглазеть зайти в другой раз, когда не будет такой толкучки.

Добавление комментария