Магазин Balmain

Магазин Balmain

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

Сложные геометричные орнаменты в стиле ардеко, глубокие декольте, мини, кожаные брюки-скинни и щедрая отделка золотом – типичный Balmain

Телефон: 8 800 500 80 00. +7 (495) 933 73 00.

Официальный сайт/интернет-магазин Balmain : balmain.com

Рецензия на Balmain

Ассортимент: обтягивающие платья с декольте, такие же комбинезоны, жестко держащие форму блейзеры и туфли на точеных шпильках – стандартный набор для женских коллекций Balmain. Для мужчин неизменны тонкие футболки с крупными принтами, кожаные куртки-косухи и брюки-скинни.

Уникальность: Оливье Рустан, нынешний креативный директор дома Balmain, занимается бесконечным самокопированием. Сложные геометричные орнаменты в стиле артдеко, глубокие декольте, мини, кожаные брюки-скинни и щедрая отделка золотом – то, без чего не обходится ни одна коллекция бренда. Стоит отдать должное мужским коллекциям, которые кажутся более оригинальными.

Актуальность: с одной стороны, на фоне всеобщего увлечения скандинавским минимализмом, Balmain выглядит неуместно и даже старомодно, с другой – знаменитости категории сестер Кардашьян только такое и носят. Недаром коллаборация бренда с H&M стала самой продаваемой в истории шведской марки.

Ценовая политика: стандартная для сегмента.

История: основатель модного дома Balmain, Пьер Бальмен, родился во Франции в 1914 году. Его отец продавал ткани и владел собственной мануфактурой, что и оказало определенное влияние на Пьера. Он уехал в Париж постигать навыки кроя и шитья, трудясь рука об руку у Лелонга с молодым Кристианом Диором. В 1945 году в Париже он основал свой Дом. Его пышные платья с тонкой талией, вышитые бисером и стразами напоминали о роскоши, позабытой во время войны. Он обожал творить для театра и кино, был костюмером более сотни проектов и одевал Брижит Бардо, Марлен Дитрих, Кэтрин Хепберн.

  Рейтинг этого магазина 4.8 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Balmain

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Balmain:
14 марта 2023
Минимальная цена вещи:
4080 рублей
Максимальная цена вещи:
460500 рублей
Количество магазинов Balmain на Be-in.ru
Официальный сайт Balmain, интернет-магазин Balmain:
Время работы Balmain и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Бальман

Каталог Balmain: лучшее из коллекции в Москве

Ещё вещи из каталога Balmain →

Точные адреса магазинов Balmain

Balmain в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов, где можно купить Balmain в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 4 адреса →

Лукбуки, статьи и новости Balmain